Gerencia General Chile
Lain Abarca
Tel: +56 2 2597 84 02
infochile@compo-expert.com

Gerencia Comercial Chile y Sur América Latina
Willian Rojo
Tel: +56 2 2597 84 02
Willian.Rojo@compo-expert.com

 

Exportaciones Sur América Latina
Marcos Gueren

Cel. +56 9 93432222

Marcos.gueren@compo-expert.com

Key Account Manager

Luis Flores

Cel: +56 9 61777578

luis.flores@compo-expert.com

 

 

 

Soporte Comercial

Zonal  V Región
Francisco Zapico
Cel. +56 9 53905103
francisco.zapico@compo-expert.com

Zonal
XV, III y IV Región
Rogelio Mardónez
Cel. +56 9 93420555
rogelio.mardonez@compo-expert.com

Zonal Región Metropolitana
Claudio Vicencio
Cel. +56 9 68323213
claudio.vicencio@compo-expert.com

Zonal 
XV, III y IV Región
Pablo Escudero
Cel. +56 9 92235339
pablo.escudero@compo-expert.com

Jefe Zonal Centro
(VI y VII Región)
César Beltrán
Cel. +56 9 93447392
cesar.beltran@compo-expert.com

Zonal
VI Región
Michelle Neveu
Cel. +56 9 93288780
michelle.neveu@compo-expert.com

Zonal
VII Región
Francisco Farr
Cel. +56 9 94369360
francisco.farr@compo-expert.com

Jefe Zonal Sur
(VIII, IX, X y XIV Región)
Lautaro Ríos
Cel. +56 9 94404920
lautaro.rios@compo-expert.com

Zonal
VIII Región
Luis Zenteno
Cel. +56 9 85019958
luis.zenteno@compo-expert.com